8 (831) 274-00-00

S-31DLC20D SFP трансивер 1.25G 1310nm 20км

картинка S-31DLC20D SFP трансивер 1.25G 1310nm 20км от магазина Интерком-НН
(0)
1 478 руб.
Наличие: 1 шт
шт

  Mikrotik S-31DLC20D - оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для работы на дальности до 20 километров. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Предназначен для использования с маршрутизаторами RB2011, CCR1016 и CCR1036, а так же с любыми коммутаторами и медиаконвертерами, в том числе и с RB260GS.
Характеристики
Скорость передачи  1,25 Гбит/с
Расстояние передачи (км)   20
Тип кабеля   SM (одномод)
Рабочая длина волны (нм)   1310
Тип разъема  LC

Официальная гарантия
Да
Артикул
S-31DLC20D
Реквизиты
SFP, XFP, SFP+, X2, XENPAK модули / Товар / 00-00005453 / 0
Базовая единица
шт
Ставки налогов
20
Производитель
Mikrotik
Доставка
нет
sales_notes
Доставка по предоплате
Тип волокна
Single-Мode (одномод)
Количество волокон
Одно волокно
Тип разъема
LC одно волокно
Рабочее расстояние (метр)
20
Тип модуля
SFP
Страна бренда
ЛАТВИЯ
Страна производитель
ЛАТВИЯ

Наличие на складах


  • Основной склад (Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д.119И)
    телефон: 8 (831) 275-88-58 - многоканальный
    график работы: Пн.-Чт. с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, Сб.с 9:00 до 13:00, Вс. выходной
    Email: info@i-nn.ru
    описание: Просьба оформлять заказ на товар(ы) Без оформления заказа невозможно гарантировать наличие товара при прибытии в пункт выдачи. В пункте самовывоза есть только те товары которые доступны для покупки и имеют положительные остатки размещенные на сайте, Проверка товара в пункте самовывоза осуществляется самостоятельно. Погрузка товара в личный автомобиль осуществляется силами покупателя. У пункта самовывоза есть бесплатная парковка.
    координаты: 56.308725, 43.858517
    остаток: 2
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Оплата на сайте через сбербанк.jpg
Почему Мы?  
  • Актуальное наличие товара на сайте.
  • Актуальные цены на товары.
  • Более 8200 позиций товаров в наличии
  • Выполнили свыше 35 000 заказов
  • Более 15 лет успешной работы
  • Более 20 000 покупателей
  • Собственный сервис-центр
  • Лицензионные товары
  • Служба поддержки
  • Низкие цены