8 (831) 274-00-00
info@2740000.ru

Optronic TBSF15d-20-12gSC-3c Трансивер модуль SFP, 1.25Gb/s WDM, 1550/1310nm 20 км, SC

картинка Optronic TBSF15d-20-12gSC-3c Трансивер модуль SFP, 1.25Gb/s WDM, 1550/1310nm 20 км, SC от магазина Интерком-НН
(0)
1 390 руб.
Наличие: 2 шт
шт

  Оптические трансиверы в стандартных SFP металлических корпусах с объединенным оптическим входом/выходом под разъемы типа SC для передачи сигнала по линии связи - одному оптическому волокну.
Характеристика:
Разъем: SC
Дальность работы sfp wdm трансивера, км: 20
Скорость передачи данных: 1,25 Гб/с
Тип лазера: DFB
Электропитание трансивера: +3.3 V
Тип волокна: SMF
Производитель: Optronic

Ставки налогов
18
Производитель
Optronic
Тип волокна
Single-Мode (одномод)
Количество волокон
Одно волокно
Тип разъема
SC
Рабочее расстояние (метр)
20000
Тип модуля
SFP
Страна бренда
РОССИЯ
Страна производитель
РОССИЯ

Наличие на складах


  • Основной склад (Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д.119И)
    телефон: 8 (831) 275-88-58 - многоканальный
    график работы: Пн.-Чт. с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, Сб.с 9:00 до 13:00, Вс. выходной
    Email: info@i-nn.ru
    описание: Просьба оформлять заказ на товар(ы) Без оформления заказа невозможно гарантировать наличие товара при прибытии в пункт выдачи. В пункте самовывоза есть только те товары которые доступны для покупки и имеют положительные остатки размещенные на сайте, Проверка товара в пункте самовывоза осуществляется самостоятельно. Погрузка товара в личный автомобиль осуществляется силами покупателя. У пункта самовывоза есть бесплатная парковка.
    координаты: 56.308725, 43.858517
    остаток: 2