8 (831) 274-00-00
info@2740000.ru

Патч-корд оптический (optic patch cord) SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 одномодовый duplex 10м

картинка Патч-корд оптический (optic patch cord) SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 одномодовый duplex 10м от магазина Интерком-НН
(0)
580 руб.
Наличие: 8 шт
шт

Оптический шнур SC-SC duplex SM 10м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон двумя оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.
Тип коннектора     SC-SC/UPC
Длина патчкорда, м     10
Диаметр оболочки волокна, мм     3*2мм
Тип волокна     одномодовое SM 9/125 G.652
Цвет  желтый

Длина
10 метров
Дуплексный-Симплексный
дуплексный
Ставки налогов
20
Производитель
Компонент
Многомодовый-Одномодовый
одномодовое (singlemode, sm)
Комбинация разъемов
SC/UPC-SC/UPC
Страна бренда
РОССИЯ
Страна производитель
РОССИЯ

Наличие на складах


  • Основной склад (Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д.119И)
    телефон: 8 (831) 275-88-58 - многоканальный
    график работы: Пн.-Чт. с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, Сб.с 9:00 до 13:00, Вс. выходной
    Email: info@i-nn.ru
    описание: Просьба оформлять заказ на товар(ы) Без оформления заказа невозможно гарантировать наличие товара при прибытии в пункт выдачи. В пункте самовывоза есть только те товары которые доступны для покупки и имеют положительные остатки размещенные на сайте, Проверка товара в пункте самовывоза осуществляется самостоятельно. Погрузка товара в личный автомобиль осуществляется силами покупателя. У пункта самовывоза есть бесплатная парковка.
    координаты: 56.308725, 43.858517
    остаток: 8
МЫ В СОЦСЕТЯХ

   Почему Мы?

  • Актуальное наличие товара на сайте.
  • Актуальные цены на товары.
  • Более 7500 позиций товаров в наличии
  • Выполнили свыше 35 000 заказов
  • Более 15 лет успешной работы
  • Более 20 000 покупателей
  • Собственный сервис-центр
  • Лицензионные товары
  • Служба поддержки
  • Низкие цены