8 (831) 274-00-00

FT-806 B 20 медиаконвертер

картинка FT-806 B 20 медиаконвертер от магазина Интерком-НН
(0)
3 277 руб.
Предварительный заказ

Mедиаконвертер 100TX-100FX(WDM)SMART одноволоконный FT-806В20
Поддержка стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
Разъёмы :
    Один RJ-45 (Auto-MDI/MDI-X) Twisted Pair, EIA568
    Один оптический разъём SC с длинной волны:
    FT-806A20: Tx-1310nm, Rx-1550nm
    FT-806B20: Tx-1550nm, Rx-1310nm
Скорость передачи данных:
    TP: 10/100 Мбит/с
    FX: 100 Мбит/с
Поддержка режима Duplex:
    Порт TP (медь) - Автоматический выбор режима full или half duplex
    Порт FX (оптика) - выбор режима работы с помощью DIP переключателя (full или half duplex.)
Индикация: PWR, FX LNK/ACT, FX FDX/COL, TP 100, TP LNK/ACT, TP FDX/COL
DIP переключатели:
    Задний DIP переключатель: выбор режима duplex для порта FX
    Боковой DIP переключатель: включение / выключение режима LFP (Link Fault Pass-through)

Артикул
FT-806
Ставки налогов
20

Наличие на складах


  • Основной склад (Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д.119И)
    телефон: 8 (831) 275-88-58 - многоканальный
    график работы: Пн.-Чт. с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, Сб.с 9:00 до 13:00, Вс. выходной
    Email: info@i-nn.ru
    описание: Просьба оформлять заказ на товар(ы). Без оформления заказа невозможно гарантировать наличие товара при прибытии в пункт выдачи. В пункте самовывоза есть только те товары которые доступны для покупки и имеют положительные остатки размещенные на сайте. Проверка товара в пункте самовывоза осуществляется самостоятельно. Погрузка товара в личный автомобиль осуществляется силами покупателя. У пункта самовывоза есть бесплатная парковка.
    координаты: 56.309284, 43.858237
    остаток: 0
  3 000 руб.
Наличие: 3 шт
шт
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Оплата на сайте через сбербанк.jpg
Почему Мы?  
  • Актуальное наличие товара на сайте.
  • Актуальные цены на товары.
  • Более 10 000 позиций товаров в наличии
  • Выполнили свыше 35 000 заказов
  • Более 16 лет успешной работы
  • Более 20 000 покупателей
  • Собственный сервис-центр
  • Лицензионные товары
  • Служба поддержки
  • Низкие цены