Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
8 (831) 274-00-00
картинка Mikrotik S-3553LC20D Комплект SFP модулей, S-35LC20D 1.25G SM 20km T1310nm R1550nm + S-53LC20D 1.25G от магазина Интерком-НН
(0)
4 924 руб.
Наличие: 1 компл.
компл.

   S-35/53LC20D - является парой SFP трансиверов, включающую в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах. S-35LC20D - это 1.25G SFP трансивер, который  имеет передатчик, работающий в волновом спектре 1310nm и приемник - 1550nm. Они способны обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. И имеет один разъем стандарта LC (Single LC). Второй модуль S-53LC20D, по сути “зеркальный” к первому. Это так же, 1.25G SFP трансивер, мощности которого, достаточно для передачи данных на расстояние до 20км. Однако, его передатчик, работает в волновом спектре 1550nm, а приемник, соответственно - 1310nm. Модули S-35LC20D и S-53LC20D прошли полное тестирование на совместимость со всеми моделями устройствам Mikrotik , а так же с большинством устройств других производителей.

Артикул
S-3553LC20D
Базовая единица
компл.
Ставки налогов
20
Производитель
Mikrotik
sales_notes
Доставка по предоплате
Страна бренда
ЛАТВИЯ
Страна производитель
ЛАТВИЯ

Наличие на складах


Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.