Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
8 (831) 274-00-00
картинка SNR-SFP-W35-20-1310nm Модуль SFP 20км 1310nm SC (14dB) SNR от магазина Интерком-НН
(0)
1 290 руб.
Уведомить о поступлении

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм

Артикул
SNR-SFP-W35-20
Базовая единица
шт
Ставки налогов
20
Производитель
SNR
sales_notes
Доставка по предоплате
Тип волокна
Single-Мode (одномод)
Количество волокон
Одно волокно
Тип разъема
SC
Рабочее расстояние (км.)
20
Тип модуля
SFP
Страна бренда
РОССИЯ
Страна производитель
КИТАЙ

Наличие на складах


Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.