Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
8 (831) 274-00-00
Подбор параметров
Розничная цена
550
7 089,25
13 628,50
20 167,75
26 707
Страна производства
Производитель
Тип волокна
Количество волокон
Тип разъема
Рабочее расстояние (метр)
3
5002
10002
15001
20000
Тип модуля
Страна бренда
Страна производитель
Оплата на сайте через сбербанк.jpg
Почему Мы?  
  • Актуальное наличие товара на сайте.
  • Актуальные цены на товары.
  • Более 10 000 позиций товаров в наличии
  • Выполнили свыше 35 000 заказов
  • Более 16 лет успешной работы
  • Более 20 000 покупателей
  • Собственный сервис-центр
  • Лицензионные товары
  • Служба поддержки
  • Низкие цены

Полезная информация

О магазине

Узнайте больше о нашем магазине: кто мы, наши клиенты и почему они выбрали именно нас. Наши контакты и реквизиты.
Подробнее

Доставка

Доставим ваш заказ в любой регион России, в удобное время и день. Работаем для вас, без выходных.
Подробнее

Мы гарантируем

Мы гордимся безупречной репутацией нашего магазина. Если товар не устроит вас, вы всегда сможете вернуть деньги.
Подробнее

Как купить

Ваш первый заказ в интернет-магазине? Мы с радостью подскажем как сделать покупки в интернете простыми и удобными.
Подробнее

Всегда на связи

Связаться с нами можно любым удобным для вас способом: e-mail, телефон, социальные сети и мессенджеры.
Подробнее

SFP-DX-LS-BI 1512-10-RT 1550nm 10km Трансивер SFP - SC

  1 590 руб.
Наличие: 27 шт
шт

SFP-WDM5.03-1550 Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, 3 km,1550nm

  550 руб.
Наличие: 1 шт
шт

SFP-WDM5-10-1550nm 10km OptiCin

  2 090 руб.
Наличие: 1 шт
шт

Mikrotik S-RJ01 Трансивер Mikrotik 10/100/1000Mbit/s SFP - RJ45 Gigabit Ethernet

  1 875 руб.
Наличие: 3 шт
шт

FBT-SFP-WDM Модуль SFP 3km 1550nm

  1 290 руб.
Наличие: 2 шт
шт

SNR-SFP-W35-3 Модуль SFP оптический трансивер 3км 1310nm (6dB)

  950 руб.
Наличие: 1 шт
шт

S-31DLC20D SFP трансивер 1.25G 1310nm 20км

  1 478 руб.
Наличие: 2 шт
шт

S-85DLC05D SFP трансивер 1.25G 850nm 550m Multi-Mode SFP-2LCMM

  1 300 руб.
Наличие: 1 шт
шт

Mikrotik S-3553LC20D Комплект SFP модулей, S-35LC20D 1.25G SM 20km T1310nm R1550nm + S-53LC20D 1.25G

  5 322 руб.
Наличие: 1 компл.
компл.

S+2332LC10D Комплект двунаправленных SFP+ (10G) трансиверов Mikrotik

  26 707 руб.
Наличие: 1 шт
шт

SNR-SFP-W35-20-1310nm Модуль SFP 20км 1310nm SC (14dB) SNR

  1 290 руб.
Наличие: 1 шт
шт

SFP-G-03SC-A Модуль SFP UpNet, 1.25Gb/s WDM, 1310/Rx 3 км, SC

  550 руб.
Наличие: 8 шт
шт

OR-SFP-W1-31-3S-D (SK-SFP-W1-31-3S-D) Модуль SFP 1.25 Gb/s, 1310/1550nm 3 км, SC

  790 руб.
Наличие: 3 шт
шт

Optronic TBSF13-20-155SC-3c Модуль SFP, 155 Мб/с WDM, 1310/1550nm 20 км, SC

  670 руб.
Наличие: 3 шт
шт

Optronic TBSF15-20-155SC-3c Модуль SFP , 155 Мб/с WDM, 1550/1310nm 20 км, SC

  930 руб.
Наличие: 3 шт
шт

Optronic TRSF13-10-12gLC-3c Модуль SFP , 1.25Gb/s, 1310nm 10 км, LC

  1 330 руб.
Наличие: 2 шт
шт

SK-SFP-W1-55-3L-D Модуль WDM SFP 1.25 Gb/s, 1550nm 3 км, LC DDM

  630 руб.
Наличие: 3 шт
шт

SK-SFP-W1-31-3L-D Модуль WDM SFP 1.25 Gb/s, 1310nm 3 км, LC DDM

  630 руб.
Наличие: 3 шт
шт
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.