8 (831) 274-00-00

SNR-SFP-W35-3 Модуль SFP оптический трансивер 3км 1310nm (6dB)

картинка SNR-SFP-W35-3 Модуль SFP оптический трансивер 3км 1310nm (6dB) от магазина Интерком-НН
(0)
950 руб.
Наличие: 2 шт
шт

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.
Основные технические характеристики
Рабочая длина волны Tx, нм  1310
Тип лазера  FP
Мощность излучения, dBm  -14... -10
Тип приемника  PIN
Чувствительность приемника, dBm  -20
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm  -3
Максимальная дальность, км  3
Оптический бюджет, дБ  6
Поддержка горячей замены  +
Тип коннектора  SC
Диапазон рабочих температур, C  -5..+70

Артикул
SNR-SFP-W35-3
Ставки налогов
20
Производитель
SNR
Тип волокна
Single-Мode (одномод)
Количество волокон
Одно волокно
Тип разъема
SC
Рабочее расстояние (метр)
3000
Тип модуля
SFP
Страна бренда
РОССИЯ
Страна производитель
КИТАЙ

Наличие на складах


  • Основной склад (Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д.119И)
    телефон: 8 (831) 275-88-58 - многоканальный
    график работы: Пн.-Чт. с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, Сб.с 9:00 до 13:00, Вс. выходной
    Email: info@i-nn.ru
    описание: Просьба оформлять заказ на товар(ы). Без оформления заказа невозможно гарантировать наличие товара при прибытии в пункт выдачи. В пункте самовывоза есть только те товары которые доступны для покупки и имеют положительные остатки размещенные на сайте. Проверка товара в пункте самовывоза осуществляется самостоятельно. Погрузка товара в личный автомобиль осуществляется силами покупателя. У пункта самовывоза есть бесплатная парковка.
    координаты: 56.309284, 43.858237
    остаток: 2
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Оплата на сайте через сбербанк.jpg
Почему Мы?  
  • Актуальное наличие товара на сайте.
  • Актуальные цены на товары.
  • Более 10 000 позиций товаров в наличии
  • Выполнили свыше 35 000 заказов
  • Более 16 лет успешной работы
  • Более 20 000 покупателей
  • Собственный сервис-центр
  • Лицензионные товары
  • Служба поддержки
  • Низкие цены