Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
8 (831) 274-00-00
картинка Optronic TBSF13-20-12gSC-3c Модуль SFP, оптический трансивер 1.25Gb/s WDM, 1310/1550nm 20 км, SC от магазина Интерком-НН
(0)
1 150 руб.
Наличие: 1 шт
шт

  Оптические трансиверы в стандартных SFP металлических корпусах с объединенным оптическим входом/выходом под разъемы типа SC для передачи сигнала по линии связи - одному оптическому волокну.
Характеристика:
Разъем: SC
Дальность работы sfp wdm трансивера, км: 20
Скорость передачи данных: 1,25 Гб/с
Тип лазера: FP
Электропитание трансивера: +3.3 V
Тип волокна: SMF
Производитель: Optronic

Артикул
TBSF13-20-12gSC-3c
Базовая единица
шт
Ставки налогов
20
Производитель
Optronic
sales_notes
Доставка по предоплате
Тип волокна
Single-Мode (одномод)
Количество волокон
Одно волокно
Тип разъема
SC
Рабочее расстояние (км.)
20
Тип модуля
SFP
Страна бренда
РОССИЯ
Страна производитель
РОССИЯ

Наличие на складах


Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.