Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽
8 (831) 274-00-00
картинка DEM-312GT2 D-Link Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля от магазина Интерком-НН
(0)
1 270 ₽
Уведомить о поступлении

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
D-link DEM-312GT2 SFP-модуль многомодовый до 550м
Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP).
DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/125мкм) или до 1 км (50/125мкм). Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-312GT2 допускает "горячее" подключение и имеет стандартную гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Страна производства
ТАЙВАНЬ (Китай
Продано
2
Артикул
DEM-312GT2
Базовая единица
шт
Ставки налогов
20
Производитель
D-Link
Тип волокна
Multi-Mode (многомод)
Страна бренда
ТАЙВАНЬ (Китай

Наличие на складах


  2 660 ₽
Наличие: 6 шт
шт

Каталог


Внимание! Если цены на нашем сайте кажутся подозрительно низкими, Вы можете оформить заказ в наших магазинах на торговых площадках, дороже от 15 до 30 % ! Маркетплейсы работают - не бесплатно.

Оплата на сайте через сбербанк.jpg Наш магазин Intercom-NN Store на AliExpress ozonlogo.png

Почему Мы?  
  • Актуальное наличие товара на сайте.
  • Актуальные цены на товары.
  • Низкие цены на доставку заказов.
  • Качественная упаковка.
  • Быстрая доставка.
  • Отправляем заказы 7 дней в неделю
  • Заказы отправляем на следующий день после оплаты
  • Более 20 000 позиций товаров в наличии
  • Выполнили свыше 170 000 заказов
  • Более 19 лет успешной работы
  • Более 120 000 покупателей
  • Собственный сервис-центр
  • Лицензионные товары
  • Служба поддержки
  • Низкие цены на товары
Внимание!
Самовывоз только по предварительно оформленным заказам на сайте!
Заказы по телефону не принимаем!


Вопросы и ответы

Отзывы о нашем магазине


Полезная информация

О магазине

Узнайте больше о нашем магазине: кто мы, наши клиенты и почему они выбрали именно нас. Наши контакты и реквизиты.
Подробнее

Доставка

Доставим ваш заказ в любой регион России, в удобное время и день. Работаем для вас, без выходных.
Подробнее

Мы гарантируем

Мы гордимся безупречной репутацией нашего магазина. Если товар не устроит вас, вы всегда сможете вернуть деньги.
Подробнее
Ваш первый заказ в интернет-магазине? Мы с радостью подскажем как сделать покупки в интернете простыми и удобными.
Подробнее

Всегда на связи

Связаться с нами можно любым удобным для вас способом: e-mail, телефон, социальные сети и мессенджеры.
Подробнее

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽